ВНИМАНИЕ!!!САЙТА ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ НЕТ ТЕПЕРЬ МЫ ЗДЕСЬ

http://cats-forest.clan.su/

Пятница, 26.04.2024, 16:26
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта
Наш милый банер Коты-воители :: Ролевая игра Войди в мир котов-воителей.. найди свою судьбу!

Статистика

Мини-чат
200

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 73

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форум » Архив » ПРЕДЛАГАЕМ СЮЖЕТЫ
ПРЕДЛАГАЕМ СЮЖЕТЫ
Звездная_НочьДата: Суббота, 31.05.2008, 17:23 | Сообщение # 1
*~Грозная предводительница племени Ветра*~
Группа: Модераторы
Сообщений: 519
Репутация: 12
Статус:
ПРЕДЛАГАЕМ СЮЖЕТЫ.

Добавлено (31.05.2008, 17:23)
---------------------------------------------
В лесу попрежнему сезон Голых Деревьев... Постоянные вьюги и метели, сильный мороз заставляют голодать лесных котов...
Коты племени Ветра по прежнему живут в речном лагере, но котов племени Ветра не совсем устраивает такая позиция, да и дичи на Речной территории на всех не хватает. Они подумают о возвращение, но как это сделать? Коты сплачаются между собой, проходят ежедневные тренировки , многие ученики становятся воинами, котята - оруженосцами. Почти каждый день отправляются патрули в разведку на старые земли ветряных котов - все готовятся к нападению. Но коты, увлекшись делами боевыми позбыли об обычной племенной жизни. В лес проникает Белый Кашель. Особенно сильно он захватывает Грозовых котов. Очень сильно болеет Яркая Звезда - все переживают за ее жизнь... У одних котов племени Теней все более менее благополучно. Дичь у них есть, никто не болеет, вот тоько численность у них маленькая.
За всеми этими делами коты временно отменили совет, ведь они так сплотились между собой, что даже не понадобилсь собирать его! Все и так знаи, что и где происходит.
Вот прошел месяц. Коты довольно много знают о слабых и сильных местах, они готовы к нападению. Отряд во главе с Эйданом Звездным и Клеопатрой направляются к территории волков. По пути их догоняет маленький отряд Грозовых воителей, которые отважились не смотря на болезнь поддержать товарищей. Когда коты подошли к границе они увидели буквально чудо. Коты племени Теней - сильные и натренированые ждали их на границе. Вдруг по лесу пронесся поток ледяного ветра... На горизонте появилась еще одна стая котов, их было много. В их глазах горели тысячи огоньков, а шерсть была с голубоватым отливом. -Мы пришли с миром,- провозгласил их предводитель и коты пяти племен слились вмести, дабы изгнать врага. Бой прошел с огромным трудом, но коты все-таки победили и прогнали волков. во время боя был много пострадвших. Очень сильно был ранен Звездоцап - заражение крови.... весь лес переживал за его судьбу. Ну а коты пемени Ветра стали снова обживать свое земли, пронизанные жуткой волчьей вонью. Все болись, что волки вернуться, но оставалось только ждать.
имена просто так придумала





 
ЗвездолапкаДата: Понедельник, 02.06.2008, 17:38 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





А если много котов против волков,ну скажем,пятерых.Четыре племени объединились.Ужасная вьюга,ураган.Сезон Голых Деревьев.Напали волки.Убили одного кота.Четыре племени объединились.Но почему бездействуют коты племени Падающей Воды и Небесного?На них не нападают.Почему?Ответ на вопрос мы узнаем,только когда супер-пупер предва увидит послание от Звездного племени...
 
ПыльДата: Понедельник, 02.06.2008, 19:38 | Сообщение # 3
Жаждущий Крови глашатай Кровавого Племени
Группа: Кровавое племя
Сообщений: 560
Репутация: 10
Статус:
Quote (Белка)
Страшное чтоль

Кровавое племя сново собралось под предводительством нового вожака и заключило сделку с одним из племен.
Племена сново ждет война. Все зависит от шести котов разных племен, которые смогут найти общий язык и предотвратить кровавую бойню. Но успеют ли они?
Кровавое племя назначело битву в городе, где лесные коты не хорошо себя чувствуют и устроило засаду.
В разгар битвы, при сильном ливне шестеро избранников появилсь! Но все оказалость не так просто, как они думали.....

Ну или что то в этом роде(накидала от фонаря)


Путь Воина
Еще недавно, как будто вчера, я был в нее влюблен
И пылкой любовью, будто вином, был опьянен.
Но однажды воскресным утром произошел конфуз -
Я взглянул на ее белоснежную ножку, и нестриженый ноготь
Вдруг возник предо мной.
Он был чем-то похож на немытую ложку,
Омерзительно желтый с грибковой каймой.
И моя любовь куда-то ушла - я не мог ни есть, ни пить,
Звериный инстинкт проснулся во мне - я готов был ее убить.
Я готов был ее убить!
 
ЗвездолапкаДата: Понедельник, 02.06.2008, 20:03 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





А если много котов против котов Кровавого племени.Четыре племени объединились.Ужасная вьюга,ураган.Сезон Голых Деревьев.Напали коты и назначилм битву в городе,где лесным котам не очень уютно.Убили одного кота..Но почему бездействуют коты племени Падающей Воды и Небесного?На них не нападают.Почему?Ответ на вопрос мы узнаем,только когда супер-пупер предва увидит послание от Звездного племени...
Короче.Что-нибудь в этом роде.Соединить маю версию и версию Пыли.Ну как?Я уже начала соединять!
 
Звездная_НочьДата: Вторник, 03.06.2008, 14:02 | Сообщение # 5
*~Грозная предводительница племени Ветра*~
Группа: Модераторы
Сообщений: 519
Репутация: 12
Статус:
вот несколько
В племени Теней все спокойно. А вот в Грозовом поселилась шайка лис. племя Ветра и раньше воровало у речного рыбу (их ручеек около лагеря совсем обмелел), а сейчас они норовят еще и искупнуться в большой реке. Однажды поздней весной Речная кошка чуть не убила оруженосца племени Ветра! Неужели дело дойдет до открытой войны?
==================================
Два союза, племя Теней и племя Ветра ведут отчаянную борьбу. Идет кровопролитная война. Однажды, Небесное племя присылает целителям сон: "Прекратите войну, или узнаете наш гнев!". Верхушка племени (предводитель, целитель, глашатай) за, но простые воины желают войны и битвы. Война продолжается, и Небесное племя отворачивается от своих подопечных. Лишь чудом племена находят выход из этой ситуации.
=================================
Предводительницы Грозового племени и Племени Ветра ,обьединяются против Племени Теней и Речного Племени.С трудом Грозовое племя прогоняет со своей территории захватчиков.Но на этом захватчики не останавливаются,она из них проникает в племя Ветра и подговаривает их восстать против Грозового племени . Несколько котов согласны напасть на своего предводу,впериди котов всех племён ждёт великая битва.
Ну как вам?





 
ПыльДата: Вторник, 03.06.2008, 14:04 | Сообщение # 6
Жаждущий Крови глашатай Кровавого Племени
Группа: Кровавое племя
Сообщений: 560
Репутация: 10
Статус:
Quote (Мятка)
Пыль, ну что же так сразу кидаться-то на Звездную_Ночь, она хотела как лучше)Не все же такие гении,как вы,прям на ходу сочиняете,а человек,придумывал,печатал,и между прочим она первая выложила,а не вы!
А кто кидался? Просто вариант с волками-реально тупо.
Quote (Звездолапка)

Quote (Мятка)
Эт мне нравится,а с Кровавым,если чесн уже надоело...уже на всех ролках...

А волков нигде нет? Ладно, довайте организуеи клан Киборогов! Механические коты?
Ну, или остановимся на мамонтах....
Quote (Звездная_Ночь)
можно вместо волков другое племя взять или свору собак!

П,Кидорги Они заполонили землю!


Путь Воина
Еще недавно, как будто вчера, я был в нее влюблен
И пылкой любовью, будто вином, был опьянен.
Но однажды воскресным утром произошел конфуз -
Я взглянул на ее белоснежную ножку, и нестриженый ноготь
Вдруг возник предо мной.
Он был чем-то похож на немытую ложку,
Омерзительно желтый с грибковой каймой.
И моя любовь куда-то ушла - я не мог ни есть, ни пить,
Звериный инстинкт проснулся во мне - я готов был ее убить.
Я готов был ее убить!
 
ПыльДата: Вторник, 03.06.2008, 14:07 | Сообщение # 7
Жаждущий Крови глашатай Кровавого Племени
Группа: Кровавое племя
Сообщений: 560
Репутация: 10
Статус:
Quote (Звездная_Ночь)
Предводительницы Грозового племени и Племени Ветра ,обьединяются против Племени Теней и Речного Племени.С трудом Грозовое племя прогоняет со своей территории захватчиков.Но на этом захватчики не останавливаются,она из них проникает в племя Ветра и подговаривает их восстать против Грозового племени . Несколько котов согласны напасть на своего предводу,впериди котов всех племён ждёт великая битва.
Ну как вам?

А вот это мне уже нравится....

Добавлено (03.06.2008, 14:06)
---------------------------------------------

Quote (Звездная_Ночь)
если такая умная сама предложи!

Ша, шонить придумаю...

Добавлено (03.06.2008, 14:07)
---------------------------------------------
Так, а с кокого времини мы играем?


Путь Воина
Еще недавно, как будто вчера, я был в нее влюблен
И пылкой любовью, будто вином, был опьянен.
Но однажды воскресным утром произошел конфуз -
Я взглянул на ее белоснежную ножку, и нестриженый ноготь
Вдруг возник предо мной.
Он был чем-то похож на немытую ложку,
Омерзительно желтый с грибковой каймой.
И моя любовь куда-то ушла - я не мог ни есть, ни пить,
Звериный инстинкт проснулся во мне - я готов был ее убить.
Я готов был ее убить!
 
ОгнезвёздДата: Вторник, 03.06.2008, 19:07 | Сообщение # 8
~Дьявол в кошачьей шкуре~
Группа: Модераторы
Сообщений: 566
Репутация: 9
Статус:
ДЗЫНЬ_ДЗЫНЬ! Не забываем про КРОВАВОЕ!

Снова полночь -
слышу тихий голос,
Шепчет имя,
манит и зовет меня...

И белым
Туманом
На стеклах чей-то вздох оставлен,
И гаснет
Вдруг пламя
Хотя нет ветра.

Вижу тень я -
Некто в черном у окна.

Кто ты? Наказанье или милость?
Кто ты? Отрекаться не спеши!
Может за душой моей явилась?
Только
нет
души.

Проклят, брошен
словно камень с неба,
Страшно падать,
только ждать еще страшней!

Все помнить
И жаждать
Любви, но быть распятым ею,
И мчаться
К безумью,
Услышав Голос...

Ровно полнчь -
снова тень идет ко мне...

 
ПыльДата: Вторник, 03.06.2008, 20:10 | Сообщение # 9
Жаждущий Крови глашатай Кровавого Племени
Группа: Кровавое племя
Сообщений: 560
Репутация: 10
Статус:
Quote (Огнезвёзд)
ДЗЫНЬ_ДЗЫНЬ! Не забываем про КРОВАВОЕ!

М-м-м.. Придется.

Много лун прошло с того времени, когда предводитель Грозового племени собрал Небесное племя.
За это время Кровавое племя, под предводительством нового вожака, успело собраться и обрести былую мощь.
Небесное племя не знало о злодеяниях Кровавого племени и они заключили союз. Кровавые воины поселились в лагере небесных котов, а огни в лагере кровавого племени.
Запах кровавых воинов учуяли, на своей территории, воины Ветра и забили тревогу. Они наткнулись на Кровавых воинов и попытались прогнать их самостоятельно. И им почти это удалось, но к кровавым пришло подкрепление небесных и они прогнали племя ветра со своих территорий. Племя ветра ушло искать приют у грозовых воинов. Грозовые коты с недоверием, но все же приняли котов ветра, но они поселились в другом лагере.
Получив знак, предводительница его поняла и побежала быстрее заключать союз с остальными племенами. Но вопреки ожиданиям, речные коты встали на сторону Кровавого и Небесного племен. То же сделали и сумрачные воители.
Собранием было принято отправить отряд в горы, чтоб получить в поддержку Клан Падающей воды.

.....Но битва была назначена.......

Сезон падающих листьев...
..Ужасный ливень льет на землю, вспышки молний освещают небо....
Коты, стоящие друг на против друга готовы в любой момент бросится друг на друга....
Но Грозная предводительница ХЗ.какого племени непобоялась и сказала племенам всю правду.
Тогда, небесные воины встали на сторону грозового племени, но речное племя разделилось, половина ушли, а половина остались....
И когда, с новым построением коты собирались снова броситься друг на друга, появились избранники!
И теперь только от них зависит судьба племен......


Путь Воина
Еще недавно, как будто вчера, я был в нее влюблен
И пылкой любовью, будто вином, был опьянен.
Но однажды воскресным утром произошел конфуз -
Я взглянул на ее белоснежную ножку, и нестриженый ноготь
Вдруг возник предо мной.
Он был чем-то похож на немытую ложку,
Омерзительно желтый с грибковой каймой.
И моя любовь куда-то ушла - я не мог ни есть, ни пить,
Звериный инстинкт проснулся во мне - я готов был ее убить.
Я готов был ее убить!
 
МяткаДата: Среда, 04.06.2008, 10:35 | Сообщение # 10
.::Целительница Речного племени::.
Группа: Речное племя
Сообщений: 146
Репутация: 12
Статус:
Ну сдесь же темка сюжетов,вот свой выложу)))
Мотивы сюжета:мне надоело,что Кровавое всё время спорит с лесными котами. t09044
Цели сюжета:ыыыы,всех помирить! t09048
Сюжет:кхе-кхе,начнём:
Город,Кровавые коты спокойно спят в своих помойках и подвалах домов,но вдруг,шум,чудовища и...все дома и помойки рушатся коты в панике бегут неизвестно куда.Да-да!Двуногие затеяли колосальное строительство,но куда бежать обездоленным существам.Грозные коты превратились в жалкие комочки мокрой грязной шерсти.Понимая то,что они не смогут вытяснить все лесные племена,предводитель Кровавого племени решается на отчаянный шаг,а тем временем их оттеснили к самой территориии Грозового племени.

в Грозовом племени:Всё спокойно,но дичи стало меньше из-за непонятного постоянного шума со стороны земель Двуногих.Патруль обнаруживает Кровавых воинов на самой границе и,кажется,что те обречены,но...
Кровавый предводитель приходит в Грозовое племя.Совершенно один.Вот они разговаривают с предводительницой и...Случается чудо!(надо же как-то обыграть лаффку Огнезвёзда и Огненной_Звезды)...продолжение следует...






 
МяткаДата: Среда, 04.06.2008, 12:52 | Сообщение # 11
.::Целительница Речного племени::.
Группа: Речное племя
Сообщений: 146
Репутация: 12
Статус:
Пыль, ыыы)))ээ,продолжение:
Предвода Грозы показывает предводе Кровавого земли за территорией лесных.Там немного леса,но кровавым хватит.Племя поселяется там и...happy end))))






 
Звездная_ФиалкаДата: Среда, 04.06.2008, 14:00 | Сообщение # 12
~*Мудрая Предводительница Грозового племени*~
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 18
Статус:
О_о предложение...типо так..
Коты Кровавого племени поселяются в Грозовом лагере при условии вскоре покинуть его.Далее коты из кровавого племени отправляются разведать лес,но по пути назад теряются,потом находят короче незаселенное место возле границы Речного и Грозового племени.Вскоре находят дорогу обратно в грозовое племя.Там докладывают предводителю о найденном месте.Потом коты Кровавого племени переселяются туда,Грозовые коты помогают им в стройке лагеря.Ну а потом типо в лесу живут 5племен:Грозовое,СУмрачное,Кровавое,Речное и племя ветра.Вот и типо Happy AND.


Avatar © dragonia


 
ОгнезвёздДата: Среда, 04.06.2008, 17:05 | Сообщение # 13
~Дьявол в кошачьей шкуре~
Группа: Модераторы
Сообщений: 566
Репутация: 9
Статус:
Песчаная_Звезда, я думаю,предвод пойдёт на разведку тоже t09027

Снова полночь -
слышу тихий голос,
Шепчет имя,
манит и зовет меня...

И белым
Туманом
На стеклах чей-то вздох оставлен,
И гаснет
Вдруг пламя
Хотя нет ветра.

Вижу тень я -
Некто в черном у окна.

Кто ты? Наказанье или милость?
Кто ты? Отрекаться не спеши!
Может за душой моей явилась?
Только
нет
души.

Проклят, брошен
словно камень с неба,
Страшно падать,
только ждать еще страшней!

Все помнить
И жаждать
Любви, но быть распятым ею,
И мчаться
К безумью,
Услышав Голос...

Ровно полнчь -
снова тень идет ко мне...

 
СказкаДата: Среда, 04.06.2008, 17:23 | Сообщение # 14
°♥°ученица целительницы Речного Племени°♥°
Группа: Модераторы
Сообщений: 291
Репутация: 11
Статус:
Песчаная_Звезда, Мятка, все хорошо... но скучно... А ВОЙНЫ!? какой смысл тогда в существовани шпионов и воинов!?




 
ОгнезвёздДата: Среда, 04.06.2008, 17:59 | Сообщение # 15
~Дьявол в кошачьей шкуре~
Группа: Модераторы
Сообщений: 566
Репутация: 9
Статус:
Сказка, Кто сказал,что это последний сюжет???

Снова полночь -
слышу тихий голос,
Шепчет имя,
манит и зовет меня...

И белым
Туманом
На стеклах чей-то вздох оставлен,
И гаснет
Вдруг пламя
Хотя нет ветра.

Вижу тень я -
Некто в черном у окна.

Кто ты? Наказанье или милость?
Кто ты? Отрекаться не спеши!
Может за душой моей явилась?
Только
нет
души.

Проклят, брошен
словно камень с неба,
Страшно падать,
только ждать еще страшней!

Все помнить
И жаждать
Любви, но быть распятым ею,
И мчаться
К безумью,
Услышав Голос...

Ровно полнчь -
снова тень идет ко мне...

 
Форум » Форум » Архив » ПРЕДЛАГАЕМ СЮЖЕТЫ
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz