ВНИМАНИЕ!!!САЙТА ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ НЕТ ТЕПЕРЬ МЫ ЗДЕСЬ

http://cats-forest.clan.su/

Четверг, 25.04.2024, 16:43
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта
Наш милый банер Коты-воители :: Ролевая игра Войди в мир котов-воителей.. найди свою судьбу!

Статистика

Мини-чат
200

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 73

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ангел  
Форум » Объявления » Разное...о племенах » Племенная Иеархия
Племенная Иеархия
БелкаДата: Суббота, 31.05.2008, 14:46 | Сообщение # 1
~Смелая Глашатая Грозового племени~
Группа: Администраторы
Сообщений: 589
Репутация: 0
Статус:
1. Новорожденные
Малыши до того момента, когда у них откроются глазки (примерно две-три недели). Полностью зависят от матерей, которые кормят их молоком. Обычно не имеют имен.

2. Котята
Малыши, от двух-трех недель, и до шести месяцев. То есть, до того момента, когда они становятся учениками. Также зависят от матерей, но уже гораздо самостоятельней. Имен могут не иметь, или иметь, но уменьшительные, которые дает им мать. К примеру, Золотой Цветок или Морозный Мех (книга "Стань диким")

3. Ученики
Котята от шести до двенадцати лун. Подчиняются предводителю и наставнику – тому коту, который назначен его учителем. За серьезные нарушения воинского закона ученики могут быть наказаны (не имение права ходить на Советы, чистить пещеры старейшин, целый день охотиться для племени). Имена, если их не было, дает предводитель, если же были, то обычно переименовывает (Облачко – Белыш). Имена обычно дают по какому-то отличительному признаку, уменьшительные (Огонек, огненная шерсть, Быстролап – быстрые лапы).

4. Воины
Взрослые, самостоятельные коты. Подчиняются глашатаю и предводителю. Обычно самым достойным воинам дают учеников. При церемонии посвящения в воины меняется имя (Огонек – Огнегрив), которое обычно бывает полным (Дымок – Дым). Воины обязаны кормить все свое племя, но за серьезные нарушения закона также наказываются предводителем, глашатаем или более старшими воинами.

5. Королевы.
Воительницы, которые до шести месяцев воспитывают котят. Обычно находятся в детской, но в непредвиденных случаях могут и сражаться (Чернобурка в книге "Стань диким!"). Когда не воспитывают котят, то выполняют обязанности воинов. О королевах заботятся воины.

6. Старейшины
Воины в почтенном возрасте. Если они потеряли часть своего имени (к примеру, Сероух потерял ухо, стал Безухом), то предводитель имеет право его переименовать. О старейшинах заботятся в основном оруженосцы.

7. Целитель
Выполняет важную роль в племени. Исцеляет котов, имеет особую связь со Звездным племенем. Целителем могут стать, как и в ученичестве (Листвичка), так и после обучения воину (Мотылинка), так и заместить умершего целителя (Щербатая). Целителем могут стать и те коты, которые по какой-то причине не могут стать воинами (Пепелюшка, после несчастного случая на Гремящей тропе стала ученицей целительницы, а позже и целительницей Пепелицей).

8. Глашатай
Воин, которого избирает предводитель. Руководит патрулями, замещает предводителя на Совете, если он по какой-то причине не смог придти (Огнегрив в книге "Бушующая стихия" заменил Синюю Звезду на Совете). После смерти предводителя, становиться предводителем.

9. Предводитель
Руководит всем племенем. Обязан идти на Совет. Имеет право выступать от имени племени. Может переименовывать воинов. После того, как глашатай стал предводителем и побывал у Лунного камня, к эго имени прибавляется что-то звездное (Огнегрив – Огнезвезд).




 
ЗвездолапкаДата: Понедельник, 02.06.2008, 19:45 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Вот май вариант
Котёнок, первый этап жизни. Он живёт с мамой, которую ещё называют королевой в яслях. Когда малыш уже открывает глазки, он может гулять с мамой по лагерю,а до этого живёт в яслях.Котятам строго воспрещается покидать лагерь! После исполнению котёнку 10 - 13 лун, он становится оруженосцем. Обряд посвящения проводит предводитель. Мама котёнка приходит к предводителю и говорит, что тот может стать оруженосцем.

Оруженосец:
Когда котёнок становится оруженосцем на него возлагаются обязаности. Ему выбирают наставника и оруженосец тренируется с ним каждый день в боевом исскустве. Также в день посвящения наставник показывает оруженосцу их территорию. Также оруженосец должен охотиться для племени. Не забывайте: "Сначала накорми племя, а потом ешь сам". Это важное правило. Оруженосец может помогать менять моховые подстилки(спальные места) для палаток, помогать вынимать у старейшин клещей(для этого нужно сходить к целителю и попросить мышиной желчи. Оруженосец должен во всем слушаться наставника и старших воинов.

Целитель:
Коты которые призваны помогать племени путём перемирия, а не войны - целители. Каждую половину луны целители всех племён и их ученики собираются вместе и идут к материнскому истоку. Там они говорят со Звездным племенем.Целители исцеляют своих соплеменников от болезней,а еще с ними разговаривает Звездное племя-посылает пророчества,хотя чаще звездные предки изъясняются знаками.Целители не имеют права любить,вся свою жизнь они обязаны посвятить своему племени и верно служить ему.

Воин:
После битвы или по исполнению 20-30 лун оруженосца посвящяют в воины. У воина тоже много обязонностей. Он должен ходить в патруль, охранять границы. Охотиться, тренировать оруженосцев(если есть). И защищать свое племя любой ценой!

Глашатай:
Глашатаем становятся за большие заслуги. Глашатай должен составлять патрули, отсылать отряды охотников, помогать в каких-то решениях предводителю. Глашатай правая рука(Лапа) предводителя. После гибели предводителя он занимает его место.

Предводитель:
Предводитель заботится о своем племени.Он должен быть мудрым,чтобы избегать ненужных войн меж племенами и бессмысленного кровопролития.Предводитель проводит церемонии посвящения,назначает наставников и глашатая,всячески оберегает свое племя.Он должен любить свое племя всей душой,ведь иначе ему не стать хорошим предводителем.Предводитель-отец племени.

Старейшина:
Когда кот стал стар, его помещают в палатку старейшин. За ними ухаживают и спрашивают совета. Старейшины самые мудрые и уважаемые коты,ведь они посвятили свою жизнь своему племени,и им полагается заслуженные отдых и забота.

Ученик целителя:
Помогает целителю во всём и учится у него,чтобы суметь занять его пост после смерти своего наставника.

 
Звездная_ФиалкаДата: Вторник, 03.06.2008, 13:37 | Сообщение # 3
~*Мудрая Предводительница Грозового племени*~
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 18
Статус:
Звездолапка, сама писала?

Avatar © dragonia


 
ЗвездолапкаДата: Вторник, 03.06.2008, 13:45 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Огненная_Звезда, Нет не все....
 
АнгелДата: Вторник, 03.06.2008, 17:36 | Сообщение # 5
верная глашатая племени Ветра
Группа: Модераторы
Сообщений: 156
Репутация: 10
Статус:
Звездолапка, впечатляет,...

Я милая и пушистая, но только черная и царапаюсь, да и кусаюсь больно)))
 
СказкаДата: Среда, 04.06.2008, 12:13 | Сообщение # 6
°♥°ученица целительницы Речного Племени°♥°
Группа: Модераторы
Сообщений: 291
Репутация: 11
Статус:
Quote (Белка)
Имена обычно дают по какому-то отличительному признаку, уменьшительные (Огонек, огненная шерсть, Быстролап – быстрые лапы).

а что, если у меня имя не по признакам дано???





 
Форум » Объявления » Разное...о племенах » Племенная Иеархия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz